평가한 작품들
웨폰평가함 ★ 4.0
맨 온 파이어평가함 ★ 3.5
스픽 노 이블평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
더 넌평가함 ★ 1.5
더 넌 2평가함 ★ 1.5
요로나의 저주평가함 ★ 1.5
애나벨 집으로평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 : 습격!! 외계인 덩덩이평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.0