영화
평가
359

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
둠: 파멸의 게이트평가함 ★ 0.5
반도평가함 ★ 3.0
올드 가드평가함 ★ 4.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 5.0

극한직업평가함 ★ 4.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 4.5

그린 북평가함 ★ 4.5
행오버평가함 ★ 3.0
범블비평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
인서전트평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 5.0

아이 필 프리티평가함 ★ 3.5