시리즈
평가
29

파티피플 공명평가함 ★ 1.5
불꽃 소방대평가함 ★ 1.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 0.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 0.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 0.5
소울 이터평가함 ★ 2.0
NHK에 어서오세요평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 0.5
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 2.0

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
글 리 시즌 1평가함 ★ 1.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.0