시리즈
평가
21
나의 아저씨평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
마당이 있는 집평가함 ★ 1.5