평가한 작품들

마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 0.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5