홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
샤이닝
평가함 ★ 4.5
라라랜드
평가함 ★ 3.0
더 큐어
평가함 ★ 3.0
애나벨
평가함 ★ 3.5
빅쇼트
평가함 ★ 3.5
싸이코
평가함 ★ 4.0
차이나타운
평가함 ★ 3.0
올드보이
평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생
평가함 ★ 5.0
킬 빌
평가함 ★ 5.0
새
평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말
평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드
평가함 ★ 2.5
더 랍스터
평가함 ★ 4.5
호스텔
평가함 ★ 3.0
미니언즈
평가함 ★ 3.0
뮬란
평가함 ★ 4.0
라이트 아웃
평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장
평가함 ★ 2.5
니모를 찾아서
평가함 ★ 2.5