평가한 작품들
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
소울메이트평가함 ★ 3.5
황제의 딸 1평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5