시리즈
평가
82
은중과 상연평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
비긴어게인평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5