시리즈
평가
74

체인소 맨평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 4.0
프라이드평가함 ★ 3.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
동조자평가함 ★ 4.0

리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0

리갈 하이 2평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0