영화
평가
113
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 3.5

슈퍼배드 2평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
블라인드 사이드평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
합격!평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
프리퀀시평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5