평가한 작품들
응답하라 1994평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0