시리즈
평가
190
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 2.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
더 펭귄평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
패트와 매트 시즌 1평가함 ★ 4.0