영화
평가
2769

울지마 톤즈평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
걸스 인 더 케이지평가함 ★ 1.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
미스터 쿠퍼평가함 ★ 2.5
너와 극장에서평가함 ★ 1.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
메기평가함 ★ 0.5

고령화가족평가함 ★ 0.5
비치온더비치평가함 ★ 2.5
더 랍스터평가함 ★ 3.5
남매의 여름밤평가함 ★ 5.0
독신녀 에리카평가함 ★ 4.0
24주평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5

마더평가함 ★ 2.5
비상선언평가함 ★ 1.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 1.5
철인 28호 실사판평가함 ★ 1.0

헌트평가함 ★ 1.5