시리즈
평가
30
천사들의 증언평가함 ★ 4.5
마징가 Z평가함 ★ 3.5
좋좋소평가함 ★ 3.0
내일부터 우리는평가함 ★ 1.5
다큐프라임 - 위대한 바빌론평가함 ★ 3.5
은하철도 999평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 3.5
다큐프라임 - 데스(죽음)평가함 ★ 3.0
다큐프라임 - 남과 여평가함 ★ 3.0
회사를 관두는 최고의 순간평가함 ★ 2.0
고기서 고기평가함 ★ 3.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 3.0
오구실 시즌 2평가함 ★ 3.0
오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
큐티 하니평가함 ★ 4.0
Re: 큐티 하니평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 2.5
초원의 집평가함 ★ 3.0