평가한 작품들
라이온 킹평가함 ★ 4.0
디 워평가함 ★ 0.5
맘마미아!평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 3.0

사도평가함 ★ 0.5

검사외전평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
맘마미아!2평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0