평가한 작품들
업평가함 ★ 5.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.5

카트평가함 ★ 3.5
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
후세: 말하지 못한 내 사랑평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 3.0
몬스터 호텔평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다 : 비밀의 무덤평가함 ★ 4.0
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0

형평가함 ★ 4.0

간신평가함 ★ 3.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0

가려진 시간평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0