평가한 작품들

데릭 시즌 2평가함 ★ 3.0
데릭 시즌 1평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 3.5
다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 2.5
베컴평가함 ★ 3.5
죽어도 선덜랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5

리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 3.5

상속자들평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5