시리즈
평가
226
은중과 상연평가함 ★ 3.5
제로 데이평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
프롬 스크래치평가함 ★ 3.5
그린 리프 시즌 1평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.0
에릭평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 5.0
베컴평가함 ★ 3.0
버니 메이도프: 월가의 괴물평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 5.0
스트레인저평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼펙트 스토리평가함 ★ 3.0
비밀의 비밀평가함 ★ 4.0
음식이 나를 만든다: 쌍둥이 실험평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 0.5
렛다운 시즌 1평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 4.5