시리즈
평가
140
사랑의 이해평가함 ★ 3.5

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 3.5
썬더 일레븐 2기 - 경이의 침략자편평가함 ★ 3.5
썬더 일레븐 3기 - 세계로의 도전편평가함 ★ 3.5
메이저 3기평가함 ★ 5.0
메이저 6기평가함 ★ 4.5
메이저 5기평가함 ★ 4.5
메이저 4기평가함 ★ 5.0
메이저 2기평가함 ★ 5.0
메이저 1기평가함 ★ 5.0
검정고무신 3기평가함 ★ 4.5
검정고무신 2기평가함 ★ 4.5
검정고무신 1기평가함 ★ 4.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
블리치 7기평가함 ★ 4.5
블리치 6기평가함 ★ 4.5