시리즈
평가
61
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0