시리즈
평가
98
미즈 마블평가함 ★ 3.5
썸남썸녀평가함 ★ 4.5
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 1.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 3.5
엄마평가함 ★ 3.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 2.5
왕꽃 선녀님평가함 ★ 4.0
전설의 마녀평가함 ★ 4.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
피아노평가함 ★ 4.5
오로라 공주평가함 ★ 2.0
조강지처 클럽평가함 ★ 4.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 4.0
궁S평가함 ★ 1.5