영화
평가
100
친정엄마평가함 ★ 5.0
크로싱평가함 ★ 4.0
천하장사 마돈나평가함 ★ 2.5
행복평가함 ★ 4.0
최강 로맨스평가함 ★ 3.5
울학교 이티평가함 ★ 3.0
아기와 나평가함 ★ 4.0
플랜맨평가함 ★ 4.0
청담보살평가함 ★ 2.5

티끌모아 로맨스평가함 ★ 3.0

집으로 가는 길평가함 ★ 5.0

권순분 여사 납치사건평가함 ★ 3.0

효자동 이발사평가함 ★ 4.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 5.0

수상한 고객들평가함 ★ 1.0
새드 무비평가함 ★ 5.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0

알투비:리턴투베이스평가함 ★ 2.5

파송송 계란탁평가함 ★ 1.0

애자평가함 ★ 4.0