평가한 작품들
인어공주평가함 ★ 5.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0
스토커평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
헤드윅평가함 ★ 5.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0

님포매니악 볼륨2평가함 ★ 5.0

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 5.0
연애사진평가함 ★ 5.0
킬 빌 2평가함 ★ 5.0