영화
평가
426
미키 17평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 2.5
바빌론평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 2.5

색, 계평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
비포 선셋평가함 ★ 5.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5

클래식평가함 ★ 2.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 2.0
호텔 르완다평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 2.5

광식이 동생 광태평가함 ★ 2.0