평가한 작품들
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 4.0
R.I.P.D.: 알.아이.피.디.평가함 ★ 3.5
어쌔신: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
19곰 테드 2평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0

오피스평가함 ★ 2.5
메카닉: 리크루트평가함 ★ 5.0
픽셀평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 3.5
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 4.0
다이버전트 시리즈: 얼리전트평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0

작전평가함 ★ 5.0
인시디어스평가함 ★ 4.0
투모로우랜드평가함 ★ 4.0