영화
평가
1810

#살아있다평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
인 디 에어평가함 ★ 3.5

고스트버스터즈: 오싹한 뉴욕평가함 ★ 3.0
유치원에 간 사나이평가함 ★ 3.5
식스 데이 세븐 나잇평가함 ★ 3.5
고스트버스터즈 라이즈평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 3.5
고질라평가함 ★ 2.5
목숨평가함 ★ 4.0
폭력써클평가함 ★ 2.0
카고평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 4.0
캠퍼스 군단평가함 ★ 4.5

은교평가함 ★ 3.0