시리즈
평가
370
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소평가함 ★ 4.0
랩:퍼블릭평가함 ★ 4.5
환승연애 2평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
지구마불 세계여행 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
귀궁평가함 ★ 2.5
신병 3평가함 ★ 3.5
신병 2평가함 ★ 4.5
신병 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0

옥씨부인전평가함 ★ 3.5
신들린 연애평가함 ★ 4.0