평가한 작품들
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0

성균관 스캔들평 가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5

돈의 화신평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0