시리즈
평가
60

리갈 하이 1평가함 ★ 4.5

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
정년이평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
러브테크평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
굿파트너평가함 ★ 3.5
감사합니다평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5