시리즈
평가
48
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5

크라임씬 3평가함 ★ 4.5

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0

크라임씬 2평가함 ★ 4.5

크라임씬 1평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 3.5
아는 와이프평가함 ★ 3.5
소사이어티 게임평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
다!다!다! 2평가함 ★ 4.5
다!다!다! 1평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 4.0