영화
평가
163
극장판 사립 바카레아 고교평가함 ★ 5.0

봉오동 전투평가함 ★ 5.0
귀족강림 -프린스 오브 레전드-평가함 ★ 5.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 5.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 4.0
오늘의 키라군평가함 ★ 3.0
가슴이 떨리는 건 너 때문평가함 ★ 5.0

사랑하고 사랑받고 차고 차이고평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
콜 마이 네임평가함 ★ 2.0
라이어X라이어평가함 ★ 5.0- 4月の君、スピカ。평가함 ★ 3.5
노 콜 노 라이프평가함 ★ 5.0
비터샌드평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0
극장판 카케구루이평가함 ★ 5.0
양과 늑대의 사랑과 살인평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0
우이 러브평가함 ★ 5.0
오전 0시, 키스하러 와줘평가함 ★ 5.0