영화
평가
812

그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 3.5
메기평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.5
스틸 라이프평가함 ★ 4.5

그린 북평가함 ★ 4.5

1987평가함 ★ 3.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5