영화
평가
431
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.0
365일평가함 ★ 2.0

씽평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5

건축학개론평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 5.0
미라클 벨리에평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔 3평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.5

아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5

항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5