시리즈
평가
211
Shrink ~정신과 의사 요와이~평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
정년이평가함 ★ 3.0
결혼 예정일평가함 ★ 3.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5
칼과 풋고추 -이치카의 요리첩-평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 3.5
추락 여고생과 폐인 교사평가함 ★ 2.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.5
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 4.0

콰르텟평가함 ★ 5.0
남자친구를 대출받아서 샀습니다평가함 ★ 1.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 3.0

꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.0
우리들은 미쳤다평가함 ★ 4.0
커피 & 바닐라평가함 ★ 1.0