영화
평가
145

슈퍼배드평가함 ★ 2.0

일대종사평가함 ★ 4.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 1.5
엔더스 게임평가함 ★ 3.0
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 2.0

드라이브평가함 ★ 4.0
달평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.5
노아평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 5.0

피끓는 청춘평가함 ★ 1.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 1.5
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 3.0
캡틴 필립스평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 1.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.5
다이버전트평가함 ★ 2.0