시리즈
평가
182
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 3.5
리라이프 Final ARC평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 2기평가함 ★ 0.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0
예스터데이를 노래하며평가함 ★ 4.5
하트 커넥트평가함 ★ 3.5
산카레아평가함 ★ 3.5
アマガミSS평가함 ★ 3.5
사랑과 선거와 초콜릿평가함 ★ 3.0
아빠 말 좀 들어라!평가함 ★ 3.0
내가 아가씨 학교에 '서민 샘플'로 납치당한 사건평가함 ★ 3.0
인피니트 스트라토스평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 2기평가함 ★ 2.5
최근 여동생의 상태가 조금 이상한 것 같다만평가함 ★ 2.5
내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 3.0
나는 친구가 적다평가함 ★ 3.5
나는 친구가 적다 NEXT평가함 ★ 3.0
어떤 마술의 금서목록 2기평가함 ★ 3.5

도쿄 구울 1기평가함 ★ 0.5