시리즈
평가
26
지옥락평가함 ★ 4.5

누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 4.5
아수라처럼평가함 ★ 5.0

닥터 스톤 3기평가함 ★ 4.0

닥터 스톤 2기평가함 ★ 4.5

닥터 스톤평가함 ★ 4.5
하야부사 소방단평가함 ★ 4.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
해질녘에, 손을 잡는다평가함 ★ 3.5
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.0
에어걸평가함 ★ 4.0

아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 4.5
그리고, 살아간다평가함 ★ 5.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.0
여름 하늘평가함 ★ 5.0