시리즈
평가
38
경여년 2평가함 ★ 4.5
경여년평가함 ★ 5.0
일념관산평가함 ★ 4.0
장월신명평가함 ★ 4.5
장상사평가함 ★ 4.5
연화루평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
주생여고평가함 ★ 3.0
나의 귀여움은 곧 소비 기한!?평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
미자무강평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
언프레임드평가함 ★ 4.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 4.5
영화, 보기의 미학평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5