시리즈
평가
30
연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
로스트 룸평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
다큐프라임 - 킹메이커평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0