영화
평가
338
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 3.0- 살목지평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 2.0
신의악단평가함 ★ 1.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 4.0
파이란평가함 ★ 3.5