평가한 작품들


잠평가함 ★ 0.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 0.5
클루리스평가 함 ★ 2.5

걸캅스평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 2.0

수상한 그녀평가함 ★ 2.5

늑대소년평가함 ★ 1.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 1.0
장난스런 키스평가함 ★ 0.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5

너와 100번째 사랑평가함 ★ 2.5
체리마호: 30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 2.5
사이버 지옥: N번방을 무너뜨려라평가함 ★ 4.5
내 이야기!!평가함 ★ 1.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 2.0