영화
평가
31
노아평가함 ★ 2.5
좀비딸평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0

청설평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
씽2게더평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5

바다가 들린다평가함 ★ 2.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 2.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 5.0