시리즈
평가
132
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
사장낭만평가함 ★ 2.0
실소: 네가 웃을 수 있다면평가함 ★ 3.0
러브캐처 2평가함 ★ 2.5
러브캐처평가함 ★ 1.5
환승연애 2평가함 ★ 2.5
환승연애 3평가함 ★ 1.5
환승연애 1평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 1.5
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 1.5
하트페어링평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0