시리즈
평가
114

내 남자의 여자평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스펙 ~상~평가함 ★ 3.5

SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
소사이어티 게임평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5