시리즈
평가
21
은중과 상연평가함 ★ 3.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
지선씨네마인드평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
누군가는 거짓말을 하고 있다 시즌 2평가함 ★ 3.0
누군가는 거짓말을 하고 있다 시즌 1평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
스포트라이트는 나의 것평가함 ★ 3.0