시리즈
평가
699
에이제이 & 퀸평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5
더 레지던트 시즌 6평가함 ★ 3.0
더 레지던트 시즌 5평가함 ★ 3.0
더 레지던트 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 레지던트 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 레지던트 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 레지던트 시즌 1평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.5
걸스 시즌 4평가함 ★ 3.5
걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.0