영화
평가
881
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5

국제시장평가함 ★ 2.0

그린 북평가함 ★ 3.5
살아있게평가함 ★ 3.5
록키 호러 픽쳐쇼: 기이한 여행평가함 ★ 3.5

인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.5

장화, 홍련평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
노후 대책 없다평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
셰터드평가함 ★ 1.5