시리즈
평가
17
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 2.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
환승연애 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 1.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 1.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 5.0
트렁크평가함 ★ 4.0
페인킬러평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5