평가한 작품들

셀링 선셋 시즌 9평가함 ★ 3.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브캐처 인 서울평가함 ★ 1.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
오프라인 러브평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 프랑스편평가함 ★ 3.0

돌싱글즈 시즌 7평가함 ★ 1.0
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 2.5
오오쿠평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
너의 연애평가함 ★ 0.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5