영화
평가
375

허니와 클로버평가함 ★ 4.0
쿨 러닝평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
편지평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.5
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 3.5

김씨 표류기평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 3.5
댄서의 순정평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 2.5
데블스 에드버킷평가함 ★ 4.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 3.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0

이티평가함 ★ 4.0